xenios Anastasia Resort & Spa

Анастасия Резорт – великолепный СПА отель на полуострове Халкидики

Анастасия Резорт – великолепный СПА отель на полуострове Халкидики

СПА отель – прекрасная возможность оздоровиться, набраться энергии на целый год и омолодиться. Особенно, если вы отправитесь на Халкидики, который является одним из самых красивых и зеленых полуостровов Греции.

Anastasia Spa Resort – ваши мечты превратятся в реальность

Выбирая пятизвездочный отель на Халкидики, вы выбираете качественный отдых европейского уровня. К вашим услугам предлагаются:

·         великолепные номера, оформленные в классическом стиле;

·         бесплатный Wi-Fi;

·         блюда различной кухни;

·         большой бассейн с чистейшей водой;

·         шезлонги;

·         массаж;

·         услуги косметолога;

·         оздоровительные процедуры  и пр.

Жемчужиной Халкидики является пятизвездочный СПА отель Анастасия Резорт, который расположен в окружении оливковой рощи в непосредственной близости от моря. Территория отеля составляет 30 000 кв.м.

Особенности Anastasia Spa Resort

Над созданием интерьера номеров работал итальянский Дом Искусств В&Β и легендарный дизайнер Филипп Старк. Им удалось добиться гармоничного сочетания современного и классического стиля. Каждый номер оригинален по-своему. Роскошь интерьера гармонично дополняется элегантной мебелью и современной техникой.

Где находится СПА отель?

Он расположился на побережье Эгейского моря. Недалеко от отеля находится Неа Скиони – спокойная рыбацкая деревушка, которая удивляет красотой своей природы и бирюзой воды. Эта деревня была построена после Троянской войны. В настоящее время это очень спокойное и красивое место, окруженное оливковыми рощами. Международный аэропорт Македония находится в 85 км от деревни. Пляж Неа Скиони получил «Голубой флаг», который получают только самые чистые и лучшие пляжи в мире.

Количество и типы номеров

Выбирая СПА отель (Халкидики), вы получите не просто отдых, а незабываемое оздоровление всего организма. Anastasia Spa Resort предлагает 110 номеров разных типов:

v  Standard Room Garden/Sea View 26 кв.м.

v  Family Room Sea View 52 кв.м.

v  Junior Suite Sea View 35 кв.м.

v  Deluxe Suite Sea View 35 кв.м.

Современные и комфортабельные номера оборудованы:

- террасой или балконом;

- мини-баром;

- ванной с душевой кабиной;

- кондиционером;

- радио;

- спутниковым ТВ;

- плазмой;

- телефоном;

- феном;

- сейфом для хранения драгоценностей и денег;

- феном для волос и туалетными принадлежностями.

Если вы планируете отдыхать вместе с ребенком, по вашему желанию в номер предоставят детскую кроватку.

Заказывая номер Deluxe Suite, вы получаете: халаты и тапочки, современное джакузи и большую веранду со столовой мебелью и шезлонгами.

Неа Скиони  - спокойное место для семейного отдыха

Эту небольшую рыбацкую деревушку местные жители часто называют «укрытием» от непогоды. В 14 км от него находятся городки Палиури и Поссиди, в 5 км – поселок Ханиоти и термальный источник Лутра, в 120 – город Салоники.

Неа Скиони  расположен на побережье Эгейского моря. В поселке преобладают зеленые сосны с удивительным ароматом, различные фруктовые и оливковые деревья. Побывав здесь, обязательно посетите церковь Девы Марии Фанеромени, которая была построена еще в XVI веке. Церковь декорирована древнейшими фресками. 23 августа проводится большой праздник в честь включения церкви в состав Патриаршии. Каждый год здесь собирается большое количество людей.

Первую неделю августа в этом рыбацком поселке проводится рыбный фестиваль, на котором подаются очень вкусные закуски и выпивка. Фестиваль длится три дня.

Посетив Неа Скиони, обязательно побывайте в горячих источниках. Именно здесь появилась первая лечебница, которая предлагает ванны на пару, сауны, бассейны и джакузи. Здесь лечатся люди со всего мира и результаты лечения просто прекрасные. Вода в источниках теплая. Она великолепно справляется с заболеваниями суставов и костей. Посетить деревушку Неа Скиони  будет и полезно, и интересно!

Детский отдых в СПА отеле 5*

Не все СПА отели в Халкидики предлагают качественный семейный отдых. Исключением становится Anastasia Spa Resort. Здесь все предусмотрено до мелочей. Специально для детей были предусмотрены:

v  детский бассейн;

v  мини-клуб;

v  игровая площадка;

v  детское меню;

v  стулья в ресторане для детей;

v  услуги няни.

Так как пляж рядом с отелем очень чистый, ваши дети смогут играться на песке, лепить замки, загорать, плавать в теплой и чистой воде. Все гости могут пользоваться полотенцами, зонтиками и шезлонгами бесплатно!

Отель предлагает два вида питания:

v  HB - полупансион (завтрак и ужин)

v  UAI - ultra all inclusive

SPA для здоровья и красоты

Анастасия Резорт – это не обычный пятизвездочный отель на полуострове Халкидики. Это СПА зона, где вы можете оздоровиться, омолодиться и почувствовать настоящий релакс. В отеле работает оздоровительный центр, где к услугам отдыхающих предлагаются различные процедуры. Также гостей ждет ресторан  и бар у бассейна, сауна или турецкая баня. Любите массаж? К вашим услугам профессиональные массажисты, которые помогут расслабиться телом и душой.

Для того чтобы держать себя в форме, посетите современный тренажерный зал. Каждый четверг проводится караоке. Вокруг отеля находится большая зеленая территория, где днем можно загорать, а вечером проводить незабываемые греческие вечера.

Anastasia Spa Resort – пятизвездочный отель с европейским сервисом обслуживания, который подарит вам и вашей семье незабываемый отдых среди живописной природы Кассандры! Забронируйте номер прямо сейчас, позвонив по телефону (+30) 2314 170 115 или заполнив простую онлайн-форму на сайте.